Большое спасибо за ценную помощь!


В Тульской области, в посёлке Льва Толстого Суворовского района, расположена экоферма «Горчичная поляна», которая занимается животноводством и выращиванием сезонных овощей. Хозяйство на ферме организовано по принципу полного производственного цикла, это значит, что здесь обходятся без сторонних производителей и посредников. Вся продукция «Горчичной поляны» сертифицирована органом по сертификации органического производства ФБУ ВГНКИ в соответствии с высокими экологическими стандартами. И как же приятно, что руководство этого хозяйства приняло решение часть своей высококачественной продукции безвозмездно передавать детям «Доброго дома»!

 

Ежемесячно мы получаем превосходное свежее мясо, и мамы наших подопечных с огромной благодарностью каждый раз отмечают, какая это ценная и большая помощь. Детям, которые борются с тяжёлыми заболеваниями, выздоравливают, восстанавливают иммунитет, очень важно качественное питание. Немногие семьи имеют возможность покупать на рынке мясо фермерских хозяйств, да и в целом, скажем честно, продукты в Москве сейчас не дёшевы. Поэтому каждая поставка мяса от «Горчичной поляны» вызывает горячую благодарность как у жителей, так и у всей команды «Доброго дома» - первой в стране бесплатной социальной гостиницы для онкобольных детей.

Большое спасибо директору экофермы Даниилу Александровичу Павлову и управляющей Эльвире Юрьевне Павловой за регулярную помощь, за желание помогать семьям всей страны, которые борются в Москве за здоровье своих детей. Мы очень ценим вашу поддержку и желаем «Горчичной поляне» процветания и успехов в развитии хозяйства!